Проточный фильтр

Установка проточного фильтра – самое популярное решение проблемы грязной некачественной воды. Эти устройства имеют компактные размеры, легко помещаются под раковиной на кухне, эффективно очищают воду от различных примесей: песка, ржавчины, соединений металлов, солей жесткости, органических веществ, микробов, также улучшают её запах и вкус.

Недорогой проточный фильтр

Особенности

Современные бытовые проточные фильтры для воды обладают множеством достоинств. Эти системы сочетают свойства сразу нескольких отдельных устройств, не требуют установки дополнительного оборудования, занимают минимум места, характеризуются высокой эффективностью, производительностью, экономичны в использовании. К другим достоинствам относится простота монтажа, обслуживания, быстрая регенерация (занимает не больше часа), экологическая безопасность, надежность, долгие сроки службы, стойкость к развитию болезнетворных микроорганизмов.

Большим спросом пользуются магистральные фильтры и системы с картриджами и обратным осмосом, устанавливаемые под мойку на кухне. В этих устройствах может быть от двух до пяти ступеней очистки: механическая фильтрация, очистка от органики, нейтрализация хлора, умягчение (удаление солей жесткости), обезжелезивание. На выходе такой системы получается хорошая питьевая вода, вкусная, безопасная для здоровья, безопасная для бытовых электроприборов: чайников, водонагревателей, стиральных, посудомоечных машин.

Область применения

Проточные фильтры применяются для подготовки и очистки воды:

  • Поступающей из скважины или колодца;
  • Из накопительных резервуаров автономных систем водоснабжения;
  • С высоким содержанием растворенного железа;
  • С высоким содержанием органических примесей;
  • Чрезмерно жесткой;
  • Зараженной вредоносными бактериями.

Магистральный проточный фильтр

Что мы предлагаем

Компания «ДОМИАТО» предлагает купить проточные фильтры с доставкой и монтажом. Мы работаем в Москве и Московской области, предлагаем современные модели, заработавшие максимальное количество положительных отзывов и занимающие верхние позиции рейтингов, используем оборудование, комплектующие, расходные материалы известных производителей, таких как Аргеллит, Ecosoft или Runxin, предоставляем полный комплекс необходимых услуг:

Проточный фильтр для воды в квартиру

Обращайтесь – мы избавим вас от необходимости самостоятельно искать интернет-магазин, выбирать и покупать товар с нужными параметрами. Наши специалисты – опытные профессионалы, в любое время готовы проконсультировать вас по выбору оборудования для водоочистки. Чтобы купить проточный фильтр для воды, отправьте заявку с нашего сайта или позвоните +7 (499) 490-29-30.

Похожие статьи

Анализ воды в Измайлово: когда надо проводить

15 ноября 2021
Анализ воды в Измайлово: когда надо проводить

Следует проводить периодически, особенно перед использованием в питьевых или технических нуждах. Это поможет обеспечить контроль за качеством воды и выявить наличие возможных загрязнений или примесей, гарантируя безопасность и соответствие стандартам водоснабжения.

Методы и способы очистки воды от бактерий

5 мая 2021
Методы и способы очистки воды от бактерий

Для эффективной очистки воды от бактерий применяются разнообразные методы и способы. Хлорирование, ультрафильтрация, обеззараживание ультрафиолетовым светом, озонирование и использование антимикробных химических веществ представляют собой основные технологии, обеспечивающие безопасность питьевой воды.

Показатели бактериологических исследований воды: особенности анализа

4 мая 2021
Показатели бактериологических исследований воды: особенности анализа

Бактериологические исследования воды включают оценку показателей, таких как количественное содержание кишечных и колифаговых бактерий, а также общее количество микроорганизмов. Особенности анализа включают в себя учет условий отбора проб, техники культивирования и определенные стандарты для оценки безопасности воды в соответствии с нормативами здравоохранения.

Лучше задавать вопросы нам! Ответим быстрее, развернутее и честнее,
чем Яндекс или Google.
8 800 555-82-41 работает 24 часа

Возврат к списку