Контакты компании ДОМИАТО Центральный офис: Можайское шоссе, 165, стр. 1 и еще 4 офиса
8 800 555-82-41
Ежедневно и
круглосуточно

Наш рейтинг 4,9 на Яндексе

Фильтрующие засыпки и смолы
Вот три простых правила нашей компании!
+
📞
Окончательная стоимость известна еще до выезда мастера.
💳
Все работы и материалы можно оплатить по безналичному расчету.
🛠️
Мастер цену не обсуждает, только выполняет ранее оговоренную работу.

Экомикс А / Ecomix A

Экомикс А / Ecomix A

смола Экомикс А

Загрузка Экомикс А – это фильтрующий препарат, который представлен в виде смеси пяти ионообменных сорбентов, имеющих искусственное и природное происхождение. Ecomix A используется очищения воды от ионов марганца, аммония, железа, органики, а также применяется для умягчения воды. Препарат отлично подходят для фильтрации и водопроводной, и скважинной воды.

Благодаря своему составу препарат заменяет сразу несколько фильтров. Компоненты, которые входят в Экомикс А, имеют разные механизмы воздействия на загрязнения и структуру, поэтому удаляют из воды не только железо и марганец, но и алюминий и аммоний.

Эффективность Ecomix A не зависит исходного содержания в воде анионов, хлора и также уровня pH. Возобновить загрузку Экомикс А можно, применив раствор поваренной соли. Регенерирующий агент NaCl безопасен, поэтому препарат может использоваться для фильтрации питьевой воды.

Замена засыпки
от 10 000 руб.
Загрузка имеет следующие физико-химические показатели
Форма: гранулированная смесь
Цвет: белый, серый, коричневый
Содержание влаги: 55-80%
Средний размер гранул: 0,3-4 мм
Насыпная масса: 1 кг/л

Производитель – компания Calgon Carbon, США.  Сорбент выпускается в мешках по 12 и 25 л.

Лучше задавать вопросы нам! Ответим быстрее, развернутее и честнее,
чем Яндекс или Google.
8 800 555-82-41 работает 24 часа

Возврат к списку

Работаем с лучшими производителями
Напишите нам в WhatsApp Напишите нам в Telegram